worldgamers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worldgamers » Помощь по игре » Тут можно помочь новичкам или ОТМЫЧКАМ по игре


Тут можно помочь новичкам или ОТМЫЧКАМ по игре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогайте страждущим ибо они потом помогут вам ХАХА

0

2

Это ты про игру ? Я помогаю , аптечки три отдам , а его окончательно мочат , потом злюсь , что зря помогла !!!!

0

3

нееет! это я по настаящиму, новичкам надо помогать по игре

0

4

Тогда новичок это я !!! Я боюсь проходить Lab Х18 !!! Игру заново начала , ща в подземелье Агропрома , или как там его ...

0

5

там 2 кровосяки 1 контролер

0

6

Я знаю !! Там мне только один кровосос встречался , но контролера я не боюсь , он ЛОХ !!! Мне страшно проходить Lab Х18 , особенно когда там вещи летать начинают , а полтергейста не видно , бууууууууу XP

0

7

ну, там просто ходи наайди дохлого ученого и код к двери, там 2 снорка будут! а потом 6 полтергейста на разных этажах, и псевдогагант, ПОЛТЕРГЕЙСТ ЛЕГЧЕ ЧЕМ СЛЕПОЙ ПЕС

0

8

Я трусливая , я воённых боюсь XD Когда они влетают , вбигают , стреляют , болтают , летают , нападают ...

0

9

ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже боялся но поверь там легко токо в конце когда там военные тркдно бует

0

10

ЕЙ !!!! Я не ПАЦАН !!!!

0

11

ну и что

0

12

Ладно , мне интересно , что после Lab X18 , там с ученым бегать надо будет ?

Отредактировано Polink@ (2008-03-31 11:10:03)

0

13

нет, там в лабараторию заявятся Спецназовцы с абаканами, потом када выдешь они закроют проход на СВАЛКУ и надо будет топать в КОРДОН, кстати там буднет РАКЕТНИЦА! И ДОФИГА СПЕЦНАЗОВЦОВ!!!!!!!!!!!

0

14

Спецназ как военные , такие же достаючки ... А ракетница где ?

0

15

там в доме откуда ты выйдешь на верхних этажах она лежит но там 2 спецназовца пара бантитов в доме, а снаружи 5 спецов

0

16

Понятно , а что сложнее всего Lab X18 , Lab X16 , или Lab X10 ?

0

17

x10 нету, а труднее всего это ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ

0

18

Странно O.o , наверное я выжигателя мозгов имела ввиду .... Кстати я видео с зомби выкладывала , это ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ ? Где их там кучи бегают ...

0

19

нет, это городок на янтаре вход в икс16, а на выж мозгов там 1 зомби и дофига МОНОЛИТОВЦЕВ!!!!!!!В ВЫЖ. МОЗГОВ 3 кровососа и в конце штук 20 маналитавцев в ехоскелете

0

20

Всё я вечно путаю !!!!

0


Вы здесь » worldgamers » Помощь по игре » Тут можно помочь новичкам или ОТМЫЧКАМ по игре